10

11

12

АВГУСТА

Фестиваль эпохи викингов КАУП

Программа фестиваля в 2018 году

Ежедневно вас ждут интерактивные площадки:

- детская археология;

- детский канатный парк;

- детские бои;

- средневековый гольф;

- игра «лыжи»;

- метание топоров и ножей;

- игра «Кубб»;

- средневековый футбол;

- игра «Хнефатафл»;

- художественная мастерская;

- игра «Рыбалка»;

- переправа на мега-катушке (у оврагов);

- игра «Добыча викингов» (у оврагов);

- игра «Клетка» (у оврагов).

 

За дополнительную плату доступны:

- стрельба из лука и арбалета;

- катание на лошадях;

- байдарки на озере;

- Катание на собачьих упряжках (хаски);

- канатный парк над оврагом;

- батуты;

- авторские мастер-классы.

 

 
 

10 августа

 

11.00 до 19.00 - работают все интерактивные площадки, ремесленники и контактный зоопарк

11.00 - 12.00 Детские бои (Детское ристалище)

11.00 - 11.30 Средневековые игры со зрителями (Главная сцена)

11.30 – 12.00 Концерт экспериментального фольклорного ансамбля «ЛетАвИца» (Главная сцена)

12.00 - 12.30 ШЕСТВИЕ ВИКИНГОВ, открытие фестиваля (Главная сцена)      

12.30 - 13.30 Боевые состязания викингов: ТУРНИР ДРУЖИН (Ристалище)

13.00 - 14.00 Детские бои (Детское ристалище)

13.30 - 14.00 Концерт Фолк Группы «ДАМРАВА» (Главная сцена)

14.00 - 14.30 Испытания средневекового оружия и доспехов (Лучный тир за городищем)

14.00 - 14.30 КОННОЕ ШОУ (Ристалище)

14.30 - 15.00 Акустический концерт Фолк Группы «ДАМРАВА» (Малая сцена в городище)

14.30 – 15.00 Концерт танцевального коллектива «Iridan Academy Kaliningrad» (Главная сцена)

 

15.00 - 15.30  Акустический концерт группы «ЭЙКУМЕНА» (Малая сцена в городище)

15.00 - 16.00 Детские бои (Детское ристалище)

15.00 - 15.30 Соколиное шоу (Ристалище)

15.30 – 16.00 Мастер-класс по средневековым танцам (Главная сцена)

16.00 - 16.30 ШТУРМ КРЕПОСТИ (Главные ворота у городища)

16.30 - 17.00 Мастер-класс по средневековым танцам (Главная сцена)

16.30-18.30 ШОУ БОГАТЫРЕЙ Турнир среди любителей «Самый сильный викинг» (Ристалище для силовых конкурсов)

17.00 – 19.00 Исторический ЛУЧНЫЙ ТУРНИР (Разные площадки, начало в лучном тире)

17.00 - 17.30 Мастер-класс по средневековым танцам (Малая сцена в городище)

 

17.00 - 17.30 Концерт группа «ХАНАХГАРД» (Главная сцена)

17.00 - 18.00 Детские бои (Детское ристалище)

17.30 - 18.00 БЕГ за ПИВОМ – средневековые игры со зрителями (Малая сцена в городище)

18.00 - 18-30 Концерт Группы «Капитан О'МАР» (Главная сцена)

19.30 - 20.30 Концерт группы «ЭЙКУМЕНА» (Главная сцена)

20.30 - 21.00 ДЖИГИТОВКА – трюки с огнём, конноспортивный Центр «Каприоль» (Стометровка)

21.00 - 22.00 Концерт фолк группы «ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ» (Главная сцена)

22.00 - 22.30 – Огненное ШОУ от театра «КОЛЕСО» (Главная сцена)

Воскресенье 11 августа

с 11.00 до 19.00 - работают все интерактивные площадки, ремесленники и контактный зоопарк

11.00 - 12.00 Детские бои (Детское ристалище)

11.30 - 12.00 БЕГ НЕВЕСТ – средневековые игры (Малая сцена в городище)

11.30 - 12.00 Концерт экспериментального фольклорного ансамбля «ЛетАвИца» (Главная сцена)

12.00 -12.30 Ирландские танцы от «Iridan Academy Kaliningrad» (Главная сцена)

12.30 - 13.00 Концерт Фолк Группы «ДАМРАВА» (Главная сцена)

 

12.30 - 13.00 Мастер-класс по средневековым танцам, театр «Колесо» (Малая сцена в городище)

13.00 - 14.00 Детские бои (Детское ристалище)     

     

13.00 - 13.30 Разминочные БОИ ВИКИНГОВ. Битва за флаг. (Ристалище)

13.30 – 14.00 Акустический концерт Фолк Группы «ДАМРАВА» (Малая сцена в городище)

13.30 - 15.00 ШОУ БОГАТЫРЕЙ. Областной ТУРНИР «Самый сильный викинг» (Ристалище)

13.30-14.30 Историчный лучный турнир (Лучный тир за городищем)

15.00 – 15.30 ШТУРМ КРЕПОСТИ (Главные ворота)

15.30 - 16.00 Конное шоу (Ристалище)

15.30 - 16.00 Акустический концерт фолк группы «КЕЛЛАН» (Малая сцена в городище)

15.30 - 16.30 Детские бои (Детское ристалище)

16.00 - 16.30 Концерт группы «НЕВОМОРЬЕ» былины, средневековые напитки (Длинный дом)

16.30 - 17.00 Мастер-класс по средневековым танцам, театр «Колесо» (Малая сцена в городище)

16.30 - 17.00 Концерт группа «ХАНАХГАРД» (Главная сцена)

17.00 -17.30 Конкурс костюма среди участников (Малая сцена)

17.00 - 18.00 Детские бои (Детское ристалище)

17.00 - 17.30 Джигитовка с каскадёрскими трюками (Стометровка)

18.00 - 19.00 «KÖNIG TRIBUTE BAND»(Главная сцена)

*В программе возможны небольшие изменения

  • ВКонтакте
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube